Коррекция мимических морщин в марте

    Коррекция мимических морщин препаратом на основе ботулотоксина, а также лечение повышенного потоотделения в марте 2024 года состоится:

    • 1, 2 марта
    • 5, 6, 7 марта
    • 14, 15, 16 марта
    • 21, 22, 23 марта
    • 28, 29, 30 марта

    Процедура инъекционного омоложения препаратами на основе ботулотоксина может разглаживать мимические морщины за счёт коррекции гипертонуса мышц лица.

    А также может позволить бороться с повышенной потливостью подмышек, ладоней и стоп. Препараты на основе ботулотоксина имеют способность блокировать работу потовых желез, ожидаемый результат может достигаться за счёт воздействия на их нервные окончания. При таком воздействии нарушается передача импульса (сигнала), провоцирующего активность работы потовых желез, и потовые железы остаются неактивными, «заблокированными».

    Процедура проводится амбулаторно, может не вызывать особых болевых ощущений. Сразу после процедуры пациент может возвращать к привычному образу жизни. Ожидаемый результат может определяться через 10–14 дней, но уже на 3–4 день может наступить ожидаемый положительный результат.

    Показания

    1. Мимические морщины в области лба, периорбитальной области, в межбровной зоне, а также киссетные морщины, «гингивальная улыбка»
    2. Гипергидроз подмышечных впадин, ладоней и стоп

    Коррекцию морщин в нашем медицинском центре проводят опытные врачи-косметологи:

    Возможно применение ботулинотерапии в комплексе с биоревитализацией, контурной пластикой, аппаратной косметологией и другими уходовыми процедурами.

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться ЗДЕСЬ

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно